Павел К

Есть ли такая комп. игра, где ты сидишь в кабине пилота и управляешь самолетом, начиная от взлета и кончая посадкой?

игра, где ты сидишь в кабине пилота и управляешь самолетом, начиная от взлета и кончая посадкой

Артём

симуляторы есть, ИЛ 2, да и т. д.

Ирина Бикейкина

ил 2 штурмовик

Svetlana Starikova

f\a 18 strike fighter - самый сложный (по части управления и количеству кнопок с функциями) симулятор