Оксана Дендиберина

У кого есть подробная карта Ярославской области с номерами домов формата nm3?

4Yngyz Tumaev

тут ищи 4pna.com там ссылки должны быть...

Марина Васильева

В формате nm3 может быть только ВСЯ Россия целиком. С номерами, или без - не знаю.

В nm2 есть на www.4pna.com. По крайней мере, можешь выдернуть из карт России. Или отдельно найдешь. Это под навител 3.5. Он тоже там есть. За номера домов - не знаю.