Алексей Попов

Есть ли смысл использовать влагопоглотитель Церезит стоп в подвале?

Ел
Елена

В подвале не знаю, в других комнатах есть смысл. На кухни и в ванной действительно влажность уменьшает.
Одного устройства хватает на месяца два, мы уже привыкли, так что регулярно ставим его.
Дышать в квартире приятней и легче

Лена

Мы на даче ставили большой, который рассчитан на 20м2, чудесно справлялся!

Татьяна

Для домика за городом подходит идеально
1) Не требует электричества
2) Активно поглощает влагу, у нас стоял полтора месяца в подвале

Юлия

бред, устройте норм вентиляцию и все

Ма
Мария

Эффективнее использовать в ванной или на кухне
На даче можно и в других комнатах

Яна

Еще не придумано искусственного влагопоглотителя. Лучший натуральный - это высушенный лесной мох сфагнум - светлый до 20см длиной. Он поглощает до 1000% влаги от своего сухого веса. А пока вентиляция и вытяжка.