Gevorg Azatyan

Что значит этот сон?? Он снился моей подруге P.S М -это мой лучший, друг и ее знакомый. А Наташа -это я. с М в жизни не

Короче.. . мне снилось что я сижу у себя в комнате и решаю математику ( или физику) с папой и 2 какими то девками с моего класа.... потом мой папа куда то уходит и я понимаю что дома только бабушка... и кучу девочок в моей комнате (их стало больше) и тут одна из них кричит о М идет и я выглядываю из окна и там М.. . у меня в голове типо обычное дело ( подумаешь М ко мне в гости идет) ) но тут я понимаю что я в трусах и в ливчике и резко начинаю искать что бы одеть.. . короче майку одела, колготки, а штаны не могу найти и тут слышу что в двери стучат.... и бабушка заходит в мою комнату и такая типа не шумите и двери открой, я такая какое то полотенце завязала на пояс и пошла двери открывать.. . смотрю в глазок а там М и моя соседка с соседом.. . я двери открываю и такая привет.. . а у соседей спрашиваю шо? и шо?... а они на меня так странно смотрят Т т ( типа хахаль твой пришел) и такие с улыбкой отвечают шо? шо? и уходят, я такая говорю заходи, заходи он заходит спрашивает, а Наташа у тебя? и сон обрываеться

Извините за ошибки

С М в жизни не общались

Виктор Швец

Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.