Азамат Саттаров

Приснился сон что лучшая подруга упала в воду с моста? Что это значит?

Мы гуляли, и видим огромный мост, ну и мы идем по этому мосту, и вдруг подруга видит знакомого, ну и она лезит ко мне я ее потащила на спине, я бегу, уже устала отпускаю её чтобы она сама пошла, но она резко падает в воду, я испугалась и побежала обратно за помощью. (Но так как мост огромный и воды там ну ппц как много было, по все вероятности она умерла. )

Ев
Евгения

видимо в какой то степени для вас подруга это ноша, некая. теперь она бросилась и вам легче

Вадим Ковалев

Это ваше подсознание