Юляша Л

объясните сон.. . упала с моста на смерть

Я со своим любимым у нас дома ругалась, сорилась, плакала.. . Потом он всё таки взял меня с собой, мы зашли в какой то большой магазин.. . И там я оказалась на мосту, мост пошатнулся и я выронила телефон, который упал на этаж ниже.. . А потом упала сама и как понимаю на смерть... Люди которые были там тоже упали.. . Так как резко открыла глаза....

Nikolai Isaev

Неудача, оскорбления, почести ожидают тебя.

Либо ваши отношения подойдут к определенному моменту из которого выйдет, что вы расстанетесь !

Далее уже рассуждай, что там на яву у тебя творится! Это всё от этого зависит

Алёна

Был некий негатив, который твой мозг "выбросил".
И теперь эта "программа" стерта: все будет нормально.

Арнольд

Вы любите своего любимого.. Очень.. Не представляете без него своей жизни.. Но вместе Вы не будете.. Вы расстанетесь..

Вячеслав Андреев

сон говорит о том что будешь долго жить)
ничего плохого этот сон не значит