Маринка Ахмедова

сон о том. . что я под воду упала

Зима. Вертолёт. В вертолёте несколько пассажиров, как и я. Высаживают меня в тайге. Лес, снега. И обьявляют всем высадившимся, что улетят обратно только двое... Кто первый дойдёт до вертолёта в такую то точку. Все разбегаются, спешат.. Я скатываюсь с горки в незамёрзшее озеро. Падаю на спину. . мои руки путаются в тине. вижу как вода закрывает лицо сверху. я думаю- вот я умираю. даже не сопротивляюсь принимаю рок судьбы. И в этот момент подходит девушка (подруга похоже) И веселым голосом говорит - быстро вставай... тянет меня за руку. А то не успеем на посадку. . я с лёгкостью поднимаюсь. . и бугу к вертолёту. . всё.. улетаем первые. .

Владислав Трофимов

....вертолёт- ваша работа, ваши достижения.... объявляют, что улетят двое- возможно будет возможность повышения на две должности.... и конечно же не обойдётся без интриг и сплетен ( тина, вы тонете и задыхаетесь) , вы ничего предприниать не будите для достижения цели ( вы не сопротивляетесь, тоните).... вас вытаскиваю- вам поможет женщина (подруга?).... и у вас всё получится.... вы по жизни подыметесь ( улетаете).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ