Елена Мензелева

Сон о том, что кто-то был со мной на высокой башне. Он упал с нее, а я нет

Сюжет следующий: я нахожусь на высокой башне, рядом со мной человек, которого я не знаю. Мы что-то с ним должны были отремонтировать. Он вышел за ограждение и начал скатываться вниз по наклонной крыше и упал вниз. Я наблюдал за этим, но не помог. Было страшнова-то даже во сне. Есть какое-то объяснение или это выдумки моей фантазии?

Дмитрий Осипов

Достичь в жизни высокого положения