Захар Паламарчук

правильно ли мной понят сон?

Приснилось ещё в конце января. Выхожу я в сад зимой, иду по снегу. Смотрю на небо, а там много лун. Одна большая зелёная в пятнах в стороне востока, другие маленькие, более бледные. Думаю, что это парад планет в начале такой, но потом понимаю, что нахожусь по сне.
Затем слева ко мне подходит улыбающийся турок. Он говорит, что будит война в апреле.
Как мне понятен сон: луна во сне зелёная в пятнах предсказывает, что пришла эпоха чёрных ведьм и колдовства. И война будет между белым и чёрным.... По другой версии луна в пятнах означает, что на землю упадёт метеорит.. . Что в общем-то и произошло 15 февраля.... По третьей версии раз луна была на востоке, то война произойдёт в апреле на востоке (что и произошло, конфликт с Северной Кореей).. . Но при чём же здесь турок.. . Как ещё растолковать этот сон?

Далер Меликов

Ну, теперь вы понимаете, что сон был вещим и с Турцией у нас сейчас из-за сбитого лётчика большие проблемы.

В.
Вячеслав .

Турок - что - то произойдет в чужой стране....