Маргарита Зайцева

Здравствуйте, интересует судьба дочери

Здравствуйте, хочу узнать когда дочь познакомиться с будущим мужем? Как познакомиться?

Виктория; 09.11.1990; 12:10 (обед) ; Кривой Рог; Ж.

Алексей Юрков

Виктория; 09.11.1990; 12:10 ;; Кривой Рог;; ; Ж; ;
Ну за не заржавеет... в следующем году, а вот о возможности вам по няньчиться с внуками - стоит побеспокоиться.. . вероятно внебрачная беременность... но вмешиваться в этот процесс любви (блуда) не советую... точнее грубо не советую.. .
Например, я сказал в свое время дочери, что если она принесет дитя в подоле - приму, словом не упрекну и вынянчу, как выняньчил ее, но если она родит ребенка вне брака - то сделает великую глупость.. . она все поняла поняла правильно и у меня сейчас хороший зять, счастливая дочь и прикрасная внучка!! !
есть несколько кармических статус-кво:
1. упаси Боже!! ! вашу дочь от аборта по каким либо мотивам. так же не советую доводить дело до операций по медицинским показателям.. . а женская сфера у нее под ударом, есть тенденция к опухолевому перерождению внутренних органов.
2.Приучите ее к скрупулезному соблюдению законов (от семейных, до уголовных)
3. научите ее смирять гордыню - у нее тенденция, в случае обмана (или беспочвенной ревности) разрушить брак и остаться одной.
3.МЧ будет возможно иностранец, сирия или ливан, возможно американец.. . будет типа очень богатый, но это не так... будет пускать пыль в глаза... обязательно советую проверить и связаться по скайпу или лучше лично с его родителями.. .
встретится с ним либо на мосту, либо на круизном лайнере (просто прогулочном катере) на берегу моря, реки, на мосту через реку.. . возможно, если устроится на рыболовецкий корабль работать - то тоже там будет ее избранник.