Гороскопы
Вас интересуют мощные инструменты коррекции судьбы?
очередная реклама для раскрутки сайта и зарабатывания денег?
огромный камень, брошенный вами в лобовое стекло дорогой иномарки, круто изменит вашу жизнь...
Я, думаю в каждом городе есть свой астролог, и он как правило поможет обратившемуся с коррекцией судьбы. Обращаю внимание на то, что он это сделает с полной на то ответственностью. Так как он житель этого же города, там не кто нибудь, загадочный-виртуальный с интернета, а реальный человек - специалист астролог.
И еще, я думаю, что жителям России, Украины, Беларуссии Не будет интересна какая то там чуждая нам вера, а тем более астрология Бацзы. Вероятней всего, я в этом убежден, наши братские народы обратятся к астрологу классической астрологии. Перечень тем изучения и коррекции, которые Вами предоставлены, в классической астрологии на много богаче (больше по определению) .
Вот примерный перечень который выполняет, скажем, астролаборатория (среднестатистический астролог) :
1. Индивидуальный гороскоп рождения
2. Личностные характеристики
3. Космограмма личности
4. Наиболее важные задачи воплощения
5. Взаимодействие с внешним миром
6. Профессиональные интересы
7. Природный темперамент
8. Отношения с партнёрами
9. Дружеские связи
10.Проблемы здоровья
11.Темы духовного становления
12.Потенциал брака
13.Гороскоп Вашего брака
14.Индивидуальный прогноз общий* на каждый день
15.Индивидуальный прогноз бизнесмена* на каждый день
16.Индивидуальный прогноз здоровья* на каждый день
17.* Индивидуальный прогноз на месяц
18.* Индивидуальный прогноз на квартал.
19.* Индивидуальный прогноз на полугодие
20.* Индивидуальный прогноз на год
21.Гороскоп основных событий года
22.Гороскоп перемены места жительства, переезда, командировки
23.Восточная, авестийская, халдейская, хорарная, кармическая астрология
24.Нумерология
25.Натальный гороскоп
26.Транзитный и транзит - натальный гороскоп.
27.И многое другое…
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
28.Сущность человека
29.Характеристики интеллекта
30.Характер и способ самовыражения личности
31.Наилучший способ самовыражения
32.Честолюбивые планы и карьера
33.Общие способности к бизнесу
34.Способности зарабатывать своим трудом
35.Способности получать доходы через другие источники
36.Местные командировки и путешествия
37.Дальние поездки; образование и расширение кругозора
38.Романтические увлечения и другие «сердечные» дела
39.Психологическая совместимость супружеской пары
40.Психологическая совместимость типа “Родитель - ребенок”
41.Психологическая совместимость типа “Теща, свекровь и т. д. - зять, невестка и т. д. п. п. различные варианты между родственниками”
42.Все о Вашем браке
43.Дом и домашние дела
44.Владелец гороскопа в детском возрасте
45.Дети владельца гороскопа
46.Узкопрофессиональные и специальные вопросы - тестирование, психологическая поддержка, консультации практического психолога, специального психолога, коррекционного педагога и многое другое.
47.Общая картина здоровья и картина здоровья более детально
48.Деловое партнерство
49.Психологическая совместимость деловых партнеров
50.Психологическая совместимость “Начальник - подчиненный”
51.Психологические характеристики Вашего партнера (конкурента, руководителя, подчиненного и т. д. )
Магия… (все… темы…) .
Это, чисто мой индивидуальный взгляд, но на этот сайт частенько с благотворительными целями, заходят и другие, я бы сказал достаточно сильные и образованные астрологи, что скажут они на эту тему..., так и будет. За последние годы на этом сайте собралась довольно таки сильная бригада астрологов и к их мнению следует прислушиваться!
1. Индивидуальный гороскоп рождения
2. Личностные характеристики
3. Космограмма личности
4. Наиболее важные задачи воплощения
5. Взаимодействие с внешним миром
6. Профессиональные интересы
7. Природный темперамент
8. Отношения с партнёрами
9. Дружеские связи
10.Проблемы здоровья
11.Темы духовного становления
12.Потенциал брака
13.Гороскоп Вашего брака
17.* Индивидуальный прогноз на месяц
18.* Индивидуальный прогноз на квартал.
20.* Индивидуальный прогноз на год
21.Гороскоп основных событий года
24.Нумерология
25.Натальный гороскоп
27.И многое другое…
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
28.Сущность человека
29.Характеристики интеллекта
31.Наилучший способ самовыражения
32.Честолюбивые планы и карьера
33.Общие способности к бизнесу
36.Местные командировки и путешествия
42.Все о Вашем браке
43.Дом и домашние дела
45.Дети владельца гороскопа
48.Деловое партнерство
Магия… (все… темы…) .

Ба-цзы такая же гадательная глупость, как и карты, ведьмы и экстрасенсы-циркачи на шоу. В Китае она не популярна. Только Книга перемен и по сей день входит в Священное Пятикнижие! Известна и уважаема во всём мире.
Красиво сказано, рекламно... прямо волшебством веет. Но к сожалению это полный бред, так как карму преодолеть невероятно сложно, а порой невозможно и ваши обещания для лошков! А по поводу классической астрологии уважаемый Христюк.... с чего бы это европейская астрология вдруг стала родной для жителей России и ближнего зарубежья? Она такая же родная как Джйотиш, Бацзи, Нагци, Карци и т. д....