Shambet Tookeev

Как решить разногласия в отношениях?

Как быть девушке, которой 30 лет, и которая готова создавать семью и готова к женитьбе. Т. е. умеет готовить, хозяйственная, готова заботиться о любимом, чтобы он чувствовал уют. Вообщем полностью готова к созданию семьи, и ей около 30 лет. Но постоянно попадаються парни, которые вообще не готовы вместе жить. А которые хотят гулять по выставкам, кино, ходить по ресторанам и т. д. А вот е семье они ну никак не готовы, а хотят просто общаться, дружить, тусить.... Это конечно все замечательно, но девушка готова к семье и детям. И как решить разногласия с таким молодым человеком. Девушка готова в 30 лет к семье, а парни попадаються не готовые!

На
Наталья

искать того который тоже хочет!! у меня почти таая ж проблема!!

Анастасия Афанасьева

Надежда, бери меня, я готов!

Денис

есть вариант забеременнеть)) ) проверенный способ! Если парень достойный и правильный!

Gulizar

плохо
если мужчина не хочет жениться то это не разногласие
а не желание принять ответственность и вообще
не хочет терять свободу