Aiazbek Asanbekov

Религия сеет разногласия ?

Леонид Горюнов

Если возьмете климатическую карту мира то увидите совпадение климатических зон с религиями. Погода вносит разногласия?

Евгений Кардаш

мой ответ в предыдущем вопросе

и на тот и на этот

Егор

разногласия сеят любые разномыслия по любым вопросам, причем тут религия?

Анна Долгих

Потому, что только религия сеит раздоры, а почему вы не спрашивали себя как раньше так и сейчас многие воюют от Имени Бога и сеют раздоры между людьми?..

Танюся Власова

в чём.. . коли учит примиряться.. . религии не примирятся.. . люди примирятся, ибо Господом научены...

Виктор Куликов

разногласия сеет разногласный ум