! София Гульянц !

Как плавно разрешать разногласия?

Привет всем!
Моя подруга предпочитает выражать своё недовольство чем либо пассивным способом. Обычно выглядит так, доходчиво показывает, что обижается, при этом говорит что всё в порядке, в надежде что я сам догадаюсь в чём дело. Вопрос в том, как сделать процесс разрешения разногласий более приятным для обоих Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и нашёл красивое решение. Может форумы специально для таких вопросов известны.
Благодарю за помощь!

На
Надежда

Хм.. . Это как в том анекдоте про трех подруг, в один день вышедших замуж за американца, японца и россиянина соответственно.

Лена Панченко

делай все плавно не торопись ВО ВСЕМ!!!! не только за шо ты подумал