Анастасия Дудина

Мы вместе полтора месяца. Разногласие? Кто прав, кто виноват?

У нее есть подруга, с которой они уже года два. Появился я и этой подруге перестали уделять внимание. Начала ревновать. Сегодня они решили прогуляться вдвоем в горах и я поддержал ее решение, т. к. занят сегодня различными делами. Моя девочка сказала мне по телефону такую вещь.. . "Не звони мне сегодня, а то мою подружку Аню это раздражает! "

А$
Андрей $

завистливая сучка, а не подруга

Елена Аксененко

поговори с подругой только без скандалов.. . обрисуй ситуацию как она видится тебе. Пусть она с подругой своей сама поговорит и все решит.