Олег Талала

Вопрос к кадровикам! А чем вы занимаетесь на рабочем месте! ? Нужно для заполнение дневника по практике...

Ирина Сабирова

Я не кадровик, но работу эту неплохо знаю.
В основном она включает: составление трудовых договоров, приказов о приеме на работу, отпуске, увольнении, переводе на другую работу, премии, составление штатного расписания, табеля учета рабочего времени, разработку должностных инструкций, заполнение трудовых книжек.

Документы по учету кадров:
Т-1 "Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу"
Т-1а "Приказ (распоряжение) о приеме работников на работу"
Т-2 "Личная карточка работника"
Т-3 "Штатное расписание"
Т-4 "Учетная карточка научного, научно-педагогического работника"
Т-5 "Приказ (распоряжение) о переводе работника на другую работу"
Т-5а "Приказ (распоряжение) о переводе работников на другую работу"
Т-6 "Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику"
Т-6а "Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работникам"
Т-7 "График отпусков"
Т-8 "Приказ (распоряжение) о прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении) "
Т-8а "Приказ (распоряжение) о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении) "
Т-9 "Приказ (распоряжение) о направлении работника в командировку"
Т-9а "Приказ (распоряжение) о направлении работников в команди-ровку"
Т-10 "Командировочное удостоверение"
Т-10а "Служебное задание для направления в командировку и отчет о его выполнении"
Т-11 "Приказ (распоряжение) о поощрении работника"
Т-11а "Приказ (распоряжение) о поощрении работников"