Елена Пеганова

Как в "этой стране" сделать политическую карьеру? Планирую свалить в Питер, может в ЕДРО вступить. Меня бесят эти люди,

но это самая перспективная партия. Прошу руководства и советов. Спасибо ребят

Дмитрий Пучков

Если нет связей и денег, то никак)

Елена Дрон

в Душанбе вали

Подкорытов

Когда раздражаешься быстро - надо к психотерапевту на приём.

Свет Александровна

В Питер, в Питер.. . Много вас таких амбициозных приезжает.. . А потом с Таджиками на стройке работают...

Ир
Ира

Перспективная партия и без тебя обойдётся, карьеру в "этой стране", и не только политическую, делают, подставляя попу, так что учись всему, чему нужно, в частности, брить попу и смазывать её чем-нибудь скользким. Это без шуток, пролазят в основном именно по этому. Если надоели люди, бери что-нибудь и начинай их мочить, или замочи себя. Одно из двух, третьего не дано.

Людмила Порубова

Если не любишь людей-какой из тебя политик? Они общительные, находят общий язык с разными психотипами людей, харизмой обладают. Работать надо над собой. Без этого никак.

Елена Богданова

С Валить всегда и везде способностями примут

Наталия Старковская

Хотеть совсем не вредно - только через родственника

Кирилл

обратись к Фокс Мудиле он тебя порекомендует в педросию