Илона Александровна

а вы умеете стирать? я вот даже и не знаю как это делается. с содраганием думаю о том что машинка может сломаться

Денис Ким

если не забыла ешо то умею

Татьяна Небера

В детстве стирал на доске

Denis Narovenko

Нет.... машинка пусть стирает....

Алексей Сошин

Прочитайте инструкцию))

Антон

а че с содроганием-то? ))) можно новую купить...

Марьяна

а че там уметь то скучное это дело но легкое

??
??? ?

Я умею, я из СССР, но не помню дом без машинки.

Варя Федорова

Стирать умею, но не хочу. Для этого есть стиралка, Вот пусть и стирает.

Ольга Самелюк

А ничего страшного. Идёте в магазин и всё с иголочки покупаете по мере необходимости. Ношенное на мусорку сплавляете...:)))))

Антуанетта Чернецова

Во не повезло мужику..)))

Марина

чтобы машинка не ломалась ее нужно выставить по уровню (по горизонтали и по вертикали) . А чтобы не содрогаться при стирке машины САДИТЬСЯ НА НЕЕ НЕ НАДО 🙂

Ольга Данилова

у меня стиральной машинки не было никогда
я енот-полоскун по жизни и из такой же точно семьи ))
ношу в основном чёрное и тёмное
пятен стараюсь не сажать
если пятно - сразу вручную застирываю
мне приходится постоянно не то чтобы стирать сильно загрязнённые вещи
а просто полоскать их от кошачьей шерсти
я просто замачиваю всё с австрийским бальзамом для стирки Perwoll
он дорогой но я стараюсь покупать его на акциях или на рынке где он 280 рублей за 4 литра
хватает надолго он концентрированный
он 4 видов но я беру 2 - для чёрного и тёмного и для деликатных тканей
а потом просто полощу
счётчиков на воду и газ нет так что не заморачиваюсь
в ванной естественно стоит очень мелкий фильтр-сеточка типа чайного ситечка
он удерживает каждую шерстинку - иначе всё бы к чёрту давно забилось