Николай Каряев

Будет Ли конец Света? Откуда все эти слухи взялись? Есть ли "гарантия" Что он произойдет? Хотелось бы пожить еще

Екатерина Яковлева

ничего не произойдет если ты сам себе не устроишь

Сергей Троскин

Конец света естественно будет, но скорее всего через 5 млрд. лет 🙂

Света Молчанова

Надеюсь что будет

Андрей Самодуров

его уже пол года назад отменили, так что живиье в свое удовольствие 🙂

как говорится срубили деньжат и по тапкам

Сайами Накамура

Поживете. Еще не один такой"конец" переживете.

Светлана Лаврова

Достали уже с концом света! Надо бы выделать один не рабочий день в году на этот самый "конец"! И начинать встречать бухаловым сначала по японски потом по русски и так пока не отрубишься! А то, как то говорить о нём на сухую не то!