Эль

помогите с препаратом ЖАНИН

Я пила только джаз, там все понятно пьешь первую таблетку и сам обозначаешь день недели, А как с ЖАНИН? там дни недели расписаны, т есть, начались месячные в среду а таблетка подписана первая понедельник, какую пить? за среду? получается 2 пропускаешь а потом их как пить или нет?

И ЕСЛИ ЗАБЫЛА ВЫПИТЬ НАПРИМЕР, Я ЕЕ ВСЕ РАВНО ВЫПИВАЮ? А ПОТОМ СЛЕДУЮЩУЮ ПО ВРЕМЕНИ ДА?

Анна Семенчук

все таблетки идентичны, начинай со среды, например, и пей, закончишь вторником и мес. придут. хочешь дни недели на таблах не считай и начинай пить таблу с названием "понедельник", только можно тк сбится и забыть а пила ли ты сегодня и т. д. это на большинстве противозачаточных так. пила я кстати жанин, меня сильно от него тошнило.