Роман Петухов

У меня проблемы с применением ЖАНИН. Помогите.

Здравствуйте, по назначению врача пила ЖАНИН, в следствии чего менструальный цикл длился 23 дня, сделала узи, врач сказал после перерыва попробовать заново, теперь я еще не пропила курс в 21 таблетку, но после первого цикла через 6 дней месячные начались снова, это нормально? еперь я еще не пропила курс в 21 таблетку, но после первого цикла через 6 дней месячные начались опять. Это нормально?

Руслан Гусаров

Моя Мама пьет, наоборот месячные нормализовались, день в день идут, может какие-то побочные эффекты у тебя? надо проконсультироваться с врачом полюбому