Умар Гафаров

Как считаете, если зубной ряд слегка кривой, отбеливание только привлечет внимание

К зубам и будет не красиво, или наоборот станет выглядеть более ухоженно? Сняла брекеты, а зубы всеравно не идеальны,

Оксана

А по твоему кривые зубы жёлтого цвета лучше? Всегда белая улыбка выигрывает....

Станислав Гержот

Я тоже думала об осветлении. Но у меня зубы большие немного и кривуватые. Не страшно желтые, поэтому пришла к выводу, что лучше не надо - будет в глаза кидаться.