Сергей Рассказов

Помогите пожалуйста! очень нужна ваша помощь! У меня задержка 5 дней ( хотя раньше М ходили срок в срок), тянет низ живота

Помогите пожалуйста! очень нужна ваша помощь! У меня задержка 5 дней ( хотя раньше М ходили срок в срок), тянет низ живота примерно уже неделю, температура 37. Пошла к гинекологу, сказала, что воспаления нет, нужно сделать тест, а он отрицательный, что это может быть? Может это беременность?

Анна Баринова

Может, беременность.
А может, не беременность.
Чем помочь-то?

А Чутанов

Нужно сделать уЗи и сдать кровь на ХГЧ. Если беременность есть, то хгч в динамике делать через 4 дня.