Na
Natali

А вы в курсе что меньше чем 100 лет назад не было девок на улицах с голой жопой?

Са
Санёк

Та ладно...

Татьяна Бровкина

А сами-то жопы были хотя бы?

Ян
Яна

Мне бесярка рассказывала что она жила в Нью-Йорке когда ещё ковбои были. В детстве, когда она первый раз занялась проституцией, то ей Отец стал ломать пальцы и избивать за это. Видимо её протест послужил поводом для выбора этой профессии, поскольку потом она стала всю жизнь работать в каком-то заведении куда приходили все ковбои отдыхать. Там она обслуживала клиентов, привязывала их и прочее. Танцевала. Говорит было около 300 за всю жизнь, были и восточной внешности иностранцы. Ковбои устраивали стрельбища за небольшие деньги, но были и ограбления банков! У неё была конкурентка-шлюха которую она ненавидела за то что та отнимала клиентов! Сама она была полной внешностью, с чёрными волосами и кастетом как у шлюх. Однажды она стала заниматься магией чтобы сделать заговор против своей соперницы, так она связалась с дьяволом. У неё был дом на берегу, она показала на карте. Умерла от СПИДа - заразил иностранец. Так что были!

Вадим Ковалев

Я в курсе, что Интернета не было, а проституция была...

Олег Балакин

Зато была фотография и эротика

Вячеслав

А если отмотать плёнку еще дальше в глубь истории - можно было всякое увидеть:))

Сима Некрашевич

Тем не менее народ знал откуда дети берутся. И отсутствие голых жоп на улице не мешало им это делать.

Муродхон Латифи

С чего начало человечество тем и закончит

Виталий Бондаренко

Зато были публичные дома

Николай Прозоров

физкультпарады. москва. 30-е годы.

Олеся Данилова

ну не знаю как там на ваших улицах девки ходют а на наших голожопых не встречал

видать мы еще в царской России живем

Светлана Оболенская

Да-а, кхе-кхе, помню как сейчас, до начала Империалистической - как выйду с голой жопой на улицу, так все девки куда-то и деваются 🙂. Только сейчас понял, что надо было не выходить а выбегать. Только жопа уж не та, и ноги тож...