Алексей Плотников

как из спорыньи синтезировать лсд??

Кристина Грудинина

Ничего не надо синтезировать. Там он уже есть или что-то подобное. Просто в лаборатории надо из экстрагировать (чем? - не скажу) и очищать многократно (каким способом? - секрет) . Ищите и обрящете

Виолета Краун

ВО НАРИкИ!! !
Химию учи и можешь хоть герыч

Дарья Лапшинова

реально на коленке синтезировать качественно очищенный ЛСД нельзя, это довольно тонкий процесс и требует лабораторной посуды и холодильной установки. советую поискать что полегче.