Юлия Тихонова

помогите девушка сказала либо бросить порох либо еёя хз че выбрать

Максим Якимчук

Порох - я так понимаю наркота. Да лана, чувак. если она твоих взглядов не придерживается бросай ее на хуй! Я вот спайс курю, живой, здоровый, не тупой главное. Был бы тупым - не писал бы сайты.

Марина Юдина

Мальчишки, вот это вы бред несёте... такие как вы заканчивают одинаково, жаль но это факт... Жить в кайф не спорю -- круто, но сдохнуть как собака не чего не оставив после себя -- это полное дерьмо., не одна нормальная девчонка не будет мириться с тем, что возможно её дети родятся с "недостатками".Сайты он пишет, --далеко уедешь ?,на сайтах то.. . реально жить вооще умеешь? Извиняюсь, что срубила правду!!!

Алексей Максимов

бросай порох, либо она бросит тебя (и правильно сделает) , и покатишься далеко ))))