Ма
Марал

проблема с nokia 710

Как известно на nokia 710 есть 3G, когда загорается иконка H, то я спокойно сижу в интернете. А вот когда загорается E, я совершенно не могу никуда зайти. Такая же проблема имеется у моего знакомого с соней эриксон експерией про, обращался к оператору, ничего дельного не сказали. Мне это удивительно, при том что любой смартфон без 3G спокойно сидит в интернете, а мой только с 3G может зайти. Это нормальное явление? Если нет подскажите куда обратиться.

Екатерина

Может тупо нет настроек для GPRS?

Алена

А ты включи только сети 3Г и он не будет переключаться на Е)