Александр Самохвалов

как сделать так чтобы винтиляторы компьютера работали по иише а то они ревут аш страшно)

Артур С

Убавить обороты вентиля. Если ты про центральный вентиль, то обороты можно убавить в биосе (если мамка поддерживает), либо реобасом, или программой-хардвар монитор

На
Наталья

Нужно очистить от пыли и смазать. Очистка вентилятора охлаждения процессора: https://www.youtube.com/watch?v=iuLm9wOtuek

Андрей Исайкин

Купить малошумные, использовать или контролер вентиляторов или панель контроля

Петр Никулин

Чистить, мыть, протирать-всё это мало поможет, нужно менять кулера.

Елена Панченко

Если охлаждение нормальное то можно убавить
обороты вращения куллера.... для этого надо припаять
в + провод сопротивление 56 ом...