Владимир Вершинин

Кто нибудь знает код от банера +7967670103???Везде искал нигде нет!! ! Везде искал нигде нет

Ой не правильно написал номер не +7967670103+79676706103

Искал на касперском на Dr.web нигде нет

Татьяна Давыдова

на касперского зайди

Владислав Трофимов

В биосе надо время перевести например на 2 года вперед, потом антивирусом удалить, мне помогло так

Александр Алексенко

Если компьютер запускается, не проще ли вылечиться от вируса, чем коды искать? Возьмите avz4 и посмотрите, что за программа подвешивает этот баннер.

Ир
Ирена

код 19 738201-309