Марина Александрова

подскажите, где в Ташкенте можно купить "замки счастья"??? срочно нужно! замки для молодоженов

Нилолай Щербакова

В ЛЮБОЙ скобяной лавке, хозяйственном магазине отделе) , где продаются замки. Покупаете САМЫЙ здоровый (шучу, любой) . Можете покрасить его (да хоть стразы приклейте на него и бисер. Если хотите, то вам в ювелирной мастерской ваши имена напишут на нём. Можете сами написать (приклеить) . ВСЁ! Замок на мост. Ключи в воду. Счастье в дом. Удачи. Совет да любовь.

Александр Андрианов

эт что - типа как "пояс верности"??? ну ни куя себе у вас там нравы.... Реально в средневековье вернулись....

Елена

глупый обычай но всем нравится. - в любом хозяйственном магазине любой замок и покрасьте красным

Се
Серёжа

У нас в Таразе нет, это точно! Берут простой китайский, отдают (забыла как называется) и там болгаркой стачивают все надписи на сторонах, потом отдают гравировщику и тот уже наносит тот текст, который вам нужен.