Артур Нагай

я свидетельница, подскажите, как развеселить, что придумать, гостей во время фото сессии молодоженов ?

Рахат Борбугулов

А что так будет скучно, что веселить надо? ? ?Не переживайте веселить гостей должен тамада...

Катя

фотосессия? это работа фотографа, в том числе "развеселить"

Андрей Сазонов

Этим будет заниматься тамада))

Анастасия Архипова

Вот поэтому я всегда говорю, что днем по городу пусть только жених с невестой и сведетелями гуляют, а остальные прихорашиваться, букеты покупать и на банкет только!
Зачем вам веселить. Все будут есть закуски и пить.

Елена

Возьмите с собой оленьи рога, а на фото сессии к жениху приставьте. Вот весело то будет!

Юра Кожевников

есть сотни разных игр- например- завязать глаза молодоженам и дать лист бумаги- пусть нарисуют друг друга. или пусть кормят друг друга тортом с завязанными глазами. игра- "вопрос- ответ" да их столько, все не пеерчислить

Светлана Ионова

Свидетель и свидетельница помогают на фотосессии, молодым скажите чтобы приготовили выпить и закусить, загрузили в какую -нибудь машину и назначили какого-нибудь парня отвечать за пьянку гостей на фотосессии

Алексей Молчанов

Этим сейчас не свидетели занимаются а тамада и организаторы. Мне со свадьбой помогла Александра Морозова - талантливый организатор, настоящий профессионал своего дела. Очень рекомендую эту девушку молодоженам. Можете посмотреть ее сайт http://morozova.org/