Бе
Беленькая

Помогите пожалуйста придумать вопросы для свадебной викторины о молодоженах, можно о каждом отдельно

To
Tosha

лучше всего поискать в гугле. напиши в поисковой строке -" игры и викторины на свадьбе. "

у нас свидетели по очереди называли положительные качества жениха и невесты - кто больше назовёт. можно и других гостей подключить. да я уже и не помню, что было)))

Тома Гроздова

В интернете море информации.. устанете читать..