Евгений

Рыночная экономика--это когда: 1.Чем больше больных, тем лучше медицина, 2.Чем больше войн, тем сильнее армия?? ? ЧТО ЗА Х

Карасев Евгений

Плановая экономика социализма - это мобилизационная экономика военного времени, а рынок - оптимальная экономическая система мирного периода.

Света Дедкова

1. Поэтому за последние 100 лет рыночной экономики и развитие медицины смертность человечков значительно снизилась. Вот уже и расплодились на 7 млрд.
2. Ну социалистическая плановая экономика тут отстает лишь по причине своей неэффективности.

Павел Братышев

Да нет уже давно рыночной экономики либо смешанная с плановой либо плановая, Да в принципе не когда и небыло