Дина Никулина

чем опасны слабеющие, падающие государства для мира

Александр Астахов

Слабеющие государства сами по себе не появляются. Есть в Латинской Америке Гондурас, Белиз, Сальвадор, которые не являются сильными, но никому от этого не становится плохо. А есть страны которым из всех сил стараются помочь, Ливия, Сирия, Ирак и т. д.... Опасны не эти государства, а те кто им помогает ослабеть.

Роман Зыков

эмигрантами.

Олеся Пономарева

Падающие государства опасны эмигрантами, заболевшими людьми, повышенной преступностью