Анютик Куцебенкова

1. Как мужчины благодарят своих женщин? за что? 2. Женщины, вы видите (чувствуете) эту благодарность? Она вам нужна?

Если да, то зачем?

Ve
Vegas

спасибо говорят, обнимут. благодарность нужна, конечно

Ирина Корниенко

Ну во первых, благодарность нужна всем, чтобы чувствовать, что тебя ценят, а не то что ты вроде как бесплатное приложение к кухне и постели. Благодарность конечно не на словах в основном, когда его всё устраивает, он такой мурлыка становится, шёлковый и добрый, мягкий и пушистый!