Анна Колосова

Ну может я совсем уже, подскажите в авансовых на какой счет отнести купленные мышеловки?

Какой будет счет затрат... .

спасибо

Юлия Шукшина(Продан)

а вы ИФНС сможете доказать экономическую обоснованность покупки мышеловки?

Jm Stereo

Думаю на счет 10

Sergey Borschev

20,26,44 - смотря каких мышей ловить будете 🙂

Только эти проводки не в авансовом отчете, а при дальнейшей передаче в экспл.

Инна Ушакова

Все, что покупается сначала должно приходоваться, а уж пото списываться на про-во. Поэтому приходуете на сч. 10.9 -хоз. инвентарь. А уж через месяц можете списать по акту -сломались.