Anna Liqai

Почему верующих людей не ограничивают в приеме на работу, особенно в дошкольные и школьные учреждения?

Леночка Шенина

потому же что неверующих людей не ограничивают в приеме на работу, особенно в дошкольные и школьные учреждения.

Володя Ко

Это была бы дискриминация. Во вторых я лучше доверю Христианину моего ребенка чем какой то детоненавистнице. Ведь в христианстве проповедует любовь а к детям ОСОБЕННУЮ.

Максим Лямин

Ну вроде бы нет комиссии которая бы определяла вменяемость на этой почве. В нашем социуме быть верующими считается более нормально чем быть не верующим, делаем выводы господа=)

Анна

А кто это ограничение будет вводить, ГубЧК? И на каком оснавании?
Или вы хотите снова сделать атеизм - государственной религией, как это было в СССР?

Дмитрий Елаков

Бизнесмены знают верующих как более отвественных и исполнительных работников. Менее пьющих, согласных внутренне, что воровство это грех. А это важно и в учебных заведениях.

Так что было бы весьма глупо.

В последний кризис, когда были массовые увольнения - верующие как раз в большинстве своем сохраняли работу.