Алексей Максимов

Разрешение экрана 1920*1080,обои пробовала установить разных форматов, результат одинаков-маленькая картинка в центре!

Яна

имеется ввиду мобила что ли... да бляха муха, картинка на обои в телефон не измеряется тем что вы понаписали...

Любовь

Если у вас 7ка, то слева, внизу, есть прямоугольник. Там выбрать ЗАПОЛНЕНИЕ.