Эдвард Гладкий

Кто глаз вола наполнил кровью, Вовек не встретится с любовью кто как понял? что значит?

Полина Маркалова

Жестокий человек, мучает животное... Вол очень спокойное животное, чтобы он взбесился (глаза покраснели), нужно его или бить, или перегрузить... Ито, и другое несовместимо с милосердием, внимательностью, т. е. с Любовью..