Игорь Крысин

Правда в России на 10 женщин 9,5 мужчин?

Андрей Исайкин

Скоро будет 10 к 1! И как будем решать эту проблему?

Оксана Исаева

по моему ещё меньше, в песне поёться что на 10 девчонок по статистике 9 ребят! а мухуков то и того меньше !

Лилиана Бэреску

А половина, это кто?

Анна Овсянникова

ВОзможно, но обычно в расчёт включают и старушек, а старушек у нас куда больше дедов.

Алексей Логинов

Как-то уже был такой вопрос. Подсчитываются женщины всех возрастов, а т. к женщины живут дольше, так и получается, что больше бабулек.

Татьяна Платонова

всегда женщин было больше из за войн, где гибли в основном мужчины.

Анна

правда, это потому что мужчины мрут раньше, поэтому на 10 бабулик один дедулька. а рождается мужчин больше и если брать возраст до 35 лет, то мужчин больше чем женщин, ну а в среднем, учитывая все возраста от только что рожденных до тех кому умирать уже пора соотношение такое как у вас в вопросе.