Ан
Анна

Оскорбляя окружающих.. чего добаваецца говорящий... м?)))

Ссыв Агощ

оскорбленьЁв жду в ответ, нравится мне ента хрень))))))))))))

Сергей

Да фиг Его Знает - по разному может быть ...

Александр Трахтибидох

молодца! ) давай еще в лидеры кинь)))

Дмитрий Басков

Есть такие самолюбивые люди, если им плохо, то и окружающим пусть будет хреново!

Дмитрий Дорофеев

Это.. . куриный девиз: Взлететь повыше, клюнуть ближнего, посрать на нижнего! Петушатся, блин...

Калипсо

нюююю... попытка самоутвердиться в собственных глазах!))) )

а если копнуть глубже... то попросту окажется... что перед тобой трусливое хамоватое быдло, отчаянно боящееся что окружающие ЗАМЕТЯТ ЭТО,...))))

Любовь Дакиева

..избыток дерьма в организЬме каждый ликвидирует своими методами )))))))))