Антон

ИМЕЮ 680 ТЫС. . на руках хочу, нормальный авто (б. у. ) Пожалуйста, дайте совет

Мне 25 лет, стажа вождения нет, получил недавно права. Но хочется сразу х нормальный авто взять. Подскажите, что лучше за эту цену из имеющихся авто на сегодняшний день не старше 2008 года ?
Остановился на mazde 6 (2.0) или honda civic (1.8).
Что вы посоветуете, может быть из этих двух или есть еще более лучший вариант ???
Мои предпочтения: красивый более менее дизай внешне и салона, комфорт при езде и не сильно большой расход в городе (приемлемый) и главное обслуживание !, более менее терпимые затраты. Зарплата у меня не высокая. Дайте совет ?

Serdar Ozturk

Колымагу Марусю.

Анна Пастушкова

Я конечно не профи и вообще ничего в этом не соображаю, но мой молодой человек недавно приобрел wolksvagen polo и он просто в восторге. Мы много смотрели отзывов и обзоров, основательно подошли к выбору. Ранее у него был solaris, так говорит небо и земля.

Евгений Батарев

sdarowa brat, wozmi Civic ne pozhaleesch, ja sam na Honde accord kataus. tolko maja staree tweoj, no u menja ona wsja w tunenge, peotomu takuu i bral sebe, ja ezdil na mazdah 626 i potom kupil sebe mazda 6 i oni menja zadolbali i ja kupil sebe honda accord potom esche odnu i tak opredelilsja 4to MAzda ta4ka gawno !

Gauda

Стажа нет.... хм. . сразу отложи денежку на покраску бамперов. Ездить по городу удобней на хетче B-, C-класса. Я бы взял машину по дешеле, поездилбы по тренировался, а потом через годик уда нормальное авто можно.

Ярослав Цевелёв

Рад за тебя, 25 лет а уже 680 тыс, предки помогли? юзай инет и выбирай

Лена Семичева

бмв 5 серии какую нибудь

Александр Экгардт

Зачем тебе бу? ! возьми новы DUSTER за 500 тыщ. еще 180 останиться жигуль купишь

Игорь Грачев

...бери "Форд мондэо"!

Резеда

Возьми или бу года два четыре, или можно поло взять новую или шкоду! Бу соетую брать у знакомых или обратись за помощью в компанию декс, почитай в нете про них. Возьмешь бу это может быть кот в мешке а с новой- просто делаешь каску и не бойся ничего! Мой совет возьми поло новую вторая комплектаия - это около 600000 плюс резина зимняя это 30000 и там тонировка и музыка это будет 20000 и каска выйдет тебе примерно 35 40 как раз твои деньги

Александр Васильев

я бы рассмотрел мерс с класс. ауди а6. vw пассат. гольф. или же хонда аккорд.
удачи!

Мария Романова

Ну насчет Honda ты подумай, тачка конечно четка, но обслуживание просто ужас какие деньги а еще при то, что у нее есть болезнь ( слабая рулевая рейка) она часто ломается эта рейка, а стоит порядка 70-80 тысяч.... Да и вообще обслуживание очень не дешевое )) яб посоветовал тойоту камри года так 2008 можно найти !!

Аксинья Ступицкая

Если у тебя 20 ка долларов на машину то берите вольксваген жук. Если у вас долларов то даже не знаю что посоветовать. Если узбекских сумов то карт детский.