Оленька Береснева

Фольксваген В5 1997-1999 дизель, универсал Нормальная машинка? За какие деньги вы б купили?

Все таки это В5 !

По 120 у нас В3 начала 90х, по 150 В4 середина 90х

Татьяна Елисеева

даром на металлолом-еще можно))), но за свои деньги такой геморрой брать-только врагу посоветую...

Вя
Вячеслав

150 тыс. , не более. Но следует знать некоторые подробности о машине.

Ок
Оксана

Да нормальная то нормальная. Вот только год.
Головную боль себе купишь - потом так на разборку и продашь.

4Yngyz Tumaev

120 предел. но в России очень много поклонников немецкого хлама, и такие и за 250-300 берут

В*
Виктория ***

Отличная машина! Хочу. 200-300 К руб в зависимости от состояния.

Григорий Онищенко

В5?О боже. Одна из самых ненадежных моделей концерна.