Елена Царькова

мужики, вопрос внутрях.. собираюсь купить Б-6 универсал

интересен момент про ,,жуков,, на кузове,,, ,
я то догадываюсь, что имеется ввиду ржавчина под ЛКП.. я прав?

Nikosgr Ang

На В-5 универсале самое геморройное место по ржавчине - был контур вокруг стекла на задней двери. Там гниет так, что краска пузырями вздувается. Все остальное ЛКП - держится вполне нормально. У В-6 - я не наблюдал такого эффекта. Да универсалов В-6 - в Украине реально единицы.