Самсон Саакян

Какую иномарку За 200000 рублей купить? Хотел пассата В5 13-14 лет. не советуют. Что тогда??

Человек пассата посоветовал, 2500000
Тут спросил, говорят не о чем?
Ну а что тогда За эти деньги?

Ольга Алексеева

Японцев посмотри, их 2001-2002 года можно встретить в весьма недурном состоянии

Се
Сергей

за такие деньги можно купить только геморой с импортным шильдиком.

Шерали Мингтураев

Купи Нексию поновее.

Ф.камень

"А судьи кто??? "
Бери что нравится!! ! Всё-равно тебе и баста...

Михаил Поликахин

так я не понял цена какя, 200000т, р или 2500000т, р ?))))))

Юрий Люлин

мерседес 190 или

Сергей Ализгаров

ренаульт лохан

Сергей Таширов

Лохан, если посвежее.. . Пруль не рассматриваете? ) там много достойных.. . Среди немчур.. . Опель Вектра В очень удачная модель, года 2000-2001 с 1,8=2,0. У пассата подвеска может только по дорогам с асфальтом ездить.. . А я их не видел еще ни разу.. . Раз в 2-3 года (30-50 тысяч) придется раскошелится на 20-30 тысяч рублей) или ездить так, но без комфорта...