Сергей Николаев

Пассат В5 или Форд Фокус, что получше если не учитывать цену и года ?

Виталий Котусов

ну ты сравнил! фокуса можно сопоставить с 15-летним пассатом

Александр Монахов

Пассат, хотя у самого Фокус (он посвежее Пассата за одинаковые деньги)

Мага Загиров

Фокус хорошая машина

Олег Захаркин

пассат 5 старенький а ка не учитывать если фордец годовалый или даже3 года ему естественно по надежней будет чем 8 летний Б5

Светлана

если немецкой сборки оба хороши, а если нет то пассат

Снежана Сыропущенская

Новый фокус конечно лучше. )))
Нового В5 нет, так что! ФОКУС!

Константин Юрин

Пассат В5 однозначно. особенно если натуральный немец без пробега по РФ. на нем пахать можно еще лет сто

Полина Маркалова

фокус вкладыватсябудешь меньше у пассата в5 очень не ненадежная подвеска