Галия Сабитова

С недавнего времени ЛЮБОЙ плеер обрезает по сторонам часть видео в 3D формате (вертикальная, горизонтальная синхронизация)

Раньше все было нормально, тот же видео файл (с горизонтальной синхронизацией) СЕЙЧАС запускается обрезаным по сторонам и создание 3D наложения происходит не правильно (смещенно) , либо вообще телевизор не находит 3D формата! Происходит это в любых плеерах! K-Lite Codec переустанавливал, дрова видео карты - тоже! Походу где то какая то галочка наверно стоит или не стоит! Подскажите где искать и чо делать??!!

Обрезает видео не обязательно в полноэкранном режиме - в оконном 100%, 50%, В ЛЮБОМ отображении почему то обрезает часть видео, которое раньше шло нормально! Причем это касается только видео записанное в горизонтальной или вертикальной синхронизацией!

Странное дело! При горизонтальной стерео паре - обрезает ТОЛЬКО слева-справа, что делает не правильное, смещенное 3D, а при вертикальной - обрезает ТОЛЬКО сверху-снизу!! ! КАК СПЕЦИАЛЬНО ЗНАЕТ ГДЕ УБРАТЬ ЧТОБ ПОЛОМАТЬ 3D!!! ЗАРАЗА!!!

Юлия Колесникова

А разрешение видео какое, 16:9 или 4:3