Курбон Курбонов

Посоветуйте хороший видео плеер с поддержкой современных форматов для компьютера

Адалат Камильевна

Один из лучших!

Женя Сухов

Тут дело не в плеере, а в кодеках, которые на компе. А плейер можно хоть стандарт использовать.

Екатерина Рукавичникова

меда плеер классик

Виктор Нащинский

Любой и набор кодеков.

Регина

Media Player Classic Home Cinema - мультимедийный проигрыватель аудио и видео файлов, который базируется на движке популярного проигрывателя Media Player Classic. Программа поставляется вместе с набором всех необходимых кодеков. Это позволяет воспроизводить мультимедийные файлы без применения каких-либо других дополнительных средств. Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.
Основные возможности:
* Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
* Воспроизведение AudioCD.
* Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки)
* Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.
* Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.
* Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.
* Произвольное перемещение и масштабирование изображения.
* Поддержка систем управления WinLirc и uICE.
* Возможность настройки горячих клавиш.
* Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).
* Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.
* Поддержка командной строки.
* Поддержка субтитров.
* Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате) .
* Воспроизведение поврежденных AVI-файлов

Данил

KMPLayer

Дамир Миникаев

Media Player Classic Home Cinema конечно не плохой, но!!! оценка производительности может быть не доступна из за кодеков. я лично использую прогу CyberLink MediaSuite в ней есть всё что надо в том числе CyberLink PowerDVD 11 с поддержкой 3D

На
Наталья

сплеш - видео лучший для ави
павер двд - воб
кмплеер - лучший для мп4, флеш, мкв
винамп - мп3

Елена Андреева

Странно,
сколько народу, но никто не назвал плеер, который побеждает в опросах
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=38052#1
А именно - Daum PotPlayer
Пользуюсь уже пару лет. Все кодеки в нем есть, ничего устанавливать не надо.
До этого плеера пользовался KMPlayer-ом. Основной разработчик плееров один и тот же, но Daum PotPlayer - это более новая разработка.