Сергей Пересниченко

Нормально ли прошел анлок?

Имеется AMD Athlon II x3 460, после включения ACC на Asrock 880gm-le, получил AMD Phenom II x4 B60.
В биосе температура ЦП - 37С, в AIDA64 (простой) ЦП - 36С, а температура всех ядер - 63С.

10-минутный тест стабильности выдает такие результаты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никаких сбоев не наблюдается: нормальные ли показатели?

Алсу Хакимьянова

Да не нормально нечего.
Чем ты проверял стабильность?
AIDA64?
Linx - 15 прогонов, с пресетом хотя бы 768 миб.

Андрей Филимонов

попробуй фильм конвертнуть из любого формата в любой. можно несколько штук сразу.
тест на табильность 1 час как минимум (имхо)

Михаэль Дарк

Чего всем так нравится разблокировать бракованные ядра, который производитель сам и заблокировал ?