Марис

онлайн игры безопасны ли и бисплатны

Евгения

бесплатны безопасны ли, научись формулировать вопросы

Наталья Мороз

не все бесплатны, а в каком смысле безопасны?

@L
@ Lusi @

При установленном антивирусе безопасны. А вот на счет бесплатно или нет тут
смотря какая игра.

Dasha Ostanina

Непонятный вопрос, лучше играй в игры@mail.ru

Ситников Андрей

вирусов небудет это точьно и все игры пратные (в том смысле что небольшая часть оружий покупается за деньги)

я советую тебе скачать игру варфэйс прости на английском не принемается

Дмитрий

антивирус и все впорядке.... (безопасны)
а на щет платны нееее все. .

Катя Васильева

смотря где играть, есть сайты безопасные, есть с вирусами. иногда даже антивирус не поможет:)

Светлана Комова

уже давно играю на этом сайте, всё бесплатно и безопасно, никаких подозрений, надеюсь и тебе понравится !)

Маньяк Фишер

Купить учебник русского языка, Прочитать его и засунуть себе в жопу.
Игра стала безопасной браво блядь